Добро пожаловать на форум по реальной жизни в городе Хьюстон!

Мы очень рады, что ты заглянул к нам.

Усаживайся поудобнее, сейчас тебе всё расскажем и покажем, может даже и потрогать дадим :)

Форум находится на стадии пробника и... да, нам требуются люди в состав амс!

Не за этим ли ты здесь, дружок?)
Гостевая
Они нам нужны
Хочу к вам
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Вверх
Вниз

Probnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Probnik » Давай познакомимся » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добро пожаловать на пробник будущей ролевой по реальной жизни!

Хьюстон
Эпизоды
NC-21

http://savepic.su/6074009.jpg

Предисловие
Ты наверняка мысленно задаёшь себе вопрос "опять?"... видел уже кучу пробников по реалу, которые загинались на начальном этапе, а может и через месяц после открытия, но да, чёрт возьми, мы жуткие оптимисты и искренне верим, что с огромным желанием и максимально приложенными усилиями возможно всё!

Чего мы хотим?
Мы хотим, чтобы всем было комфортно. Чтобы каждый игрок чувствовал себя в своей тарелке, чтобы приходил сюда отдохнуть душой, чтобы в дни, когда он не может зайти на форум, он вспоминал нас с теплотой и желанием поскорее вернуться.

Как мы будем пытаться этого достичь?
Залог хорошего проекта - прежде всего отношение с  пониманием к игрокам, внимание к их советам и критике, а также уважительное отношение ко всем ролевым жителям + амс без корон.

Чего у нас точно не будет?
- У нас не будет дизайнов с кислотными цветами, когда после получаса игры непроизвольно понимаешь, что глаза устали. Да, дизайны будут яркими, но не кислотными: цвета более мягкие.
- Не будет целой кучи конкурсов, которые будут проходить чуть ли не каждый день и отвлекать от основной игры.
- Не будет и 20-летних миллионеров, 18-летних директоров фирм.
- Также никаких способностей и проявления магии, мистики.

Можно ли присоединиться к числу амс?
Да, безусловно!)
Но знайте, что перед тем, как принять вас в команду, мы немного побеседуем. Думаю, вы понимаете, что брать абы кого в число людей, от которых зависит жизнь ролевой... мягко, говоря, некорректно ;)
Пытать не будем и даже лампой в газа светить, просто зададим пару логичных вопросов вила: зачем, что умеете и опыт.

ЗАНЯТО

Внешности

Имена и фамилии

Candice Accola - mary

Veronica Stevens

Занять внешность
Код:
[color=navy]звезда, чью внешность берёте[/color] - ваш ник на данном пробнике
Занять имя и фамилию
Код:
[url=ссылка на профиль][color=navy]имя фамилия[/color][/url]

0

2

Я амин - пиарщик, могу многое, но не графику или текст. могу помощь с кодами.

Код:
[color=navy]Candice Accola[/color] - mary
Код:
[url=http://real0life.rusff.me/profile.php?id=4][color=navy]Veronica Stevens[/color][/url]

0

3

mary
Привет)
А есть предложения по поводу ролевой? Какие-нибудь идеи, пожелания? Была бы рада услышать их, можно под замок, чтобы видели только админы)

0

4

BESTия
лучше в админке распишу))
идеи куча, не знаю с чего начать) но попробую там)

0

5

mary
Конечно, с радостью почитаю  http://s9.uploads.ru/h1Irl.gif

0


Вы здесь » Probnik » Давай познакомимся » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно